Выполненные работы по типам Свернуть
Выполненные работы по маркамСвернуть
Сигнализация с автозапуском на Mazda CX5
Установка GSM автосигнализации с автозапуском StarLine A94 GSM на Mazda CX5.
Управление режимами работы сигнализации доступно не только с блелка, но и с телефона, а также с мобильного приложения «StarLine Телемалика»
Цена сигнализации с установкой: 24 590 руб.
Прямо сейчас!
- Выбирайте сигнализацию с автозапуском на свою Мазду 5
- Звоните и записывайтесь на удобное время по телефону +7 (495) 363-40-07
- Получите надежную защиту автомобиля!
Задайте вопрос или оставьте комментарий
- Поиск по сайту

- Услуги ДОП-ЦЕНТРа
ОХРАННЫЕ И ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ
дополнительное оборудование
детейлинг, тонировка, винил
автоателье
* Пожизненная гарантия
Здравствуйте, интересует сигнализация для MAZDA CX-5 (2014, keyless), чтобы БЕЗ автозапуска и управления с телефона, что порекомендуете?
Здравствуйте. Подойдет сигнализация StarLine A64 Slave. Обратная связь осуществляется на брелок, а управление можно организовать в slave режиме. Т.е. снятие и постановка в охрану будут осуществляться в штатном режиме (нажатие кнопки на ключе или ручке двери), а брелок при этом будет работать как метка для отключения блокировок.
Здравствуйте.Какую лучше сигнализацию для MAZDA CX-5 2014 можно установить А94 или Е91.
Здравствуйте. Отличия этих двух моделей только во внешнем виде брелока.
Добрый вечер, хочу на cx 5 установить star line A 93 can lin. Подскажите стоит ли?
Здравствуйте, Сергей. Система среднего уровня, вполне подойдет на ваш автомобиль. Стоит или не стоит решать вам, исходя из необходимого функционала.